Списки лиц, подавших заявления о приёме, на 15.08.2020



 

Образование и педагогические науки (13.00.01 Общая педагогика, история педагогики и образования)

Аспирантура, Заочная

Внебюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Специальная дисциплина (общая педагогика)
Индивидуальные достижения
1 20-112 Казанцев Иван Алексеевич + + 9 9
2 20-679 Золотарева Ольга Валентиновна + + 0 0
3 20-877 Жихарева Анна Олеговна + 0 0

Языкознание и литературоведение (10.01.01 Русская литература)

Аспирантура, Заочная

Внебюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Специальная дисциплина (русская литература)
Иностранный язык
Индивидуальные достижения
1 20-681 Павлова Ольга Валентиновна + + 6 6
2 20-1207 Николич Милица + 5 5
3 20-170 Исупова Елена Анатольевна + 0 0

Исторические науки и археология (07.00.02 Отечественная история)

Аспирантура, Очная

Бюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Специальная дисциплина (история России)
Иностранный язык
Философия
Индивидуальные достижения
1 20-927 Сингх Созонт Сукхдевович + 15 15

Философия, этика и религиоведение (09.00.14 Философия религии и религиоведение)

Аспирантура, Очная

Бюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Специальная дисциплина (религиоведение)
Философия
Иностранный язык
Индивидуальные достижения
1 20-1214 Няч Софья Вчеславовна + 11 11
2 20-756 Душичева Ульяна Федоровна + 10 10
3 20-1100 Егорова Дарья Михайловна + + 5 5
4 20-542 Парунян Елизавета Мартыновна + 3 3
5 20-1155 Замаренков Михаил Юрьевич + 0 0
6 20-537 До Егито Тинатин Мерабовна + 0 0

Философия, этика и религиоведение (09.00.14 Философия религии и религиоведение)

Аспирантура, Заочная

Внебюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Специальная дисциплина (религиоведение)
Философия
Иностранный язык
Индивидуальные достижения
1 20-1215 Няч Софья Вчеславовна + 11 11
2 20-757 Душичева Ульяна Федоровна + 10 10
3 20-1101 Егорова Дарья Михайловна + 5 5
4 20-543 Парунян Елизавета Мартыновна + 3 3
5 20-1156 Замаренков Михаил Юрьевич + 0 0

Теология (26.00.01 Теология)

Аспирантура, Очная

Бюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Специальная дисциплина (теология)
Философия
Иностранный язык
Индивидуальные достижения
1 20-574 Ячменик Вячеслав + + 7 7
2 20-789 Васильев Павел + 5 5
3 20-1082 Князькин Сергей Александрович + + 0 0
4 20-359 Вахонин Андрей Николаевич + + 0 0
5 20-1201 Щуров Дмитрий Александрович + 0 0
6 20-839 Элбакян Александра Асановна + 0 0

Теология (26.00.01 Теология)

Аспирантура, Заочная

Внебюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Специальная дисциплина (теология)
Философия
Иностранный язык
Индивидуальные достижения
1 20-1099 Сысуев Игорь Сергеевич + + 5 5
2 20-790 Васильев Павел + 5 5
3 20-591 Бартенев Григорий Владимирович + 0 0
4 20-360 Вахонин Андрей Николаевич + 0 0

Искусствоведение (17.00.02 Музыкальное искусство)

Аспирантура, Заочная

Внебюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Специальная дисциплина (Музыкальное искусство)
Иностранный язык
Индивидуальные достижения
1 20-1221 Пигулевская Мария Сергеевна + + 11 11

Хоровое училище

Хоровое дирижирование

СПО, Очная

Внебюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Дирижирование и исполнение программы на фортепиано
Сольфеджио и музыкальная грамота (письменно и устно)
Аттестат (литература, русский язык, история, физкультура)
Индивидуальные достижения
Средний балл аттестата
1 20-163 Кирбенёва Екатерина Николаевна + 5|5|5|5 0 5
2 20-63 Пальмова Анна Владимировна + + 5|5|5|5 0 5
3 20-194 Куранова Мария Арменовна + + 5|5|5|5 0 4.8
4 20-216 Козарева Варвара Сергеевна + + 5|5|4|5 0 4.9
5 20-23 Михайлова Мария Геннадьевна + + 5|4|5|5 0 4.7
6 20-229 Тарубарова Юлия Александровна + 5|4|5|5 0 4.5
7 20-751 Артемьева Серафима Артёмовна + 5|4|4|5 0 4.6
8 20-193 Зайцева Ульяна Максимовна + + 5|4|4|5 0 4.4
9 20-242 Коршунова Мария Владимировна + + 4|4|4|5 0 4.4
10 20-292 Дмитриева Нина Дмитриевна + 4|4|4|5 0 4.3
11 20-1052 Нерсесьян Марина Сергеевна + 4|4|4|4 0 4
12 20-610 Хасаншина Нонна Руслановна + 4|4|4|4 0 3.9
13 20-926 Свищёва Екатерина Андреевна + + 4|4|3|4 0 3.8
14 20-759 Чмыхалов Андрей Олегович + 3|3|5|3 0 3.5
15 20-124 Алейник Алексей Алексеевич + 3|3|3|5 0 3.7
16 20-1229 Каныгина Мария Юрьевна + 0 4.3

Богословский факультет

Филология (зарубежная филология (древние языки христианского Востока))

Бакалавриат, Очная

Бюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Иностранный язык
Русский язык
Литература
Индивидуальные достижения
1 20-513 Луканова Софья Романовна + 272 87 85 100 0
2 20-209 Семёнова Софья Сергеевна + + 271 88 96 87 0
3 20-845 Демина Антонина Александровна + 268 83 98 87 0
4 20-69 Гаврилова Варвара Игоревна + 267 84 96 77 10
5 20-1002 Звездочетова Надежда Константиновна + 266 85 91 90 0
6 20-341 Яровая Анна Александровна + 262 87 98 68 9
7 20-1171 Горюнов Федор Дмитриевич + 260 81 85 94 0
8 20-348 Якушкин Захар Павлович + 248 75 89 84 0
9 20-245 Дурманова Дарья Аркадьевна + + 247 85 80 77 5
10 20-786 Алисова Полина Павловна + 241 75 91 73 2
11 20-1180 Нам Анастасия Евгеньевна + 237 80 80 77 0
12 20-996 Малярова Светлана Игоревна + 237 77 96 64 0
13 20-1237 Таганова Надежда Михайловна + 230 85 80 65 0
14 20-913 Струкова Жанна Олеговна + 230 84 76 70 0
15 20-1063 Ильясова Эльза Рушатовна + 227 79 82 66 0
16 20-428 Ригович Мария Всеволодовна + 217 51 89 77 0
17 20-1242 Ширяев Сергей Александрович + + 212 58 76 78 0
18 20-472 Лавриненко Анастасия Константиновна + 210 67 73 70 0
19 20-519 Назаренко Николай + 205 66 82 57 0
20 20-196 Кокорев Сергей Павлович + 201 65 66 70 0
21 20-580 Муборакова Шахноза Гофуржон кизи + 199 51 87 61 0
22 20-1235 Яманов Константин Алексеевич + 198 72 73 51 2
23 20-841 Постнов Василий Дмитриевич + 197 56 78 63 0
24 20-710 Плотникова Елизавета Брониславовна + 193 57 71 65 0
25 20-457 Мокиенко Елизавета Владимировна + 180 45 72 63 0
26 20-291 Зубова Варвара Александровна + 179 40 73 66 0

Богословский факультет

Филология (зарубежная филология (древние языки христианского Востока))

Бакалавриат, Очная

Внебюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Иностранный язык
Русский язык
Литература
Индивидуальные достижения
1 20-318 Савенкова Полина Игоревна + + 278 94 83 96 5
2 20-997 Малярова Светлана Игоревна + 237 77 96 64 0
3 20-437 Кузнецова Анастасия Андреевна + 232 87 76 69 0
4 20-473 Лавриненко Анастасия Константиновна + 210 67 73 70 0
5 20-945 Назаренко Николай + 205 66 82 57 0

Богословский факультет

Филология (зарубежная филология (классические языки))

Бакалавриат, Очная

Бюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Иностранный язык
Русский язык
Литература
Индивидуальные достижения
1 20-718 Шляпина Анастасия Алексеевна + 296 86 100 100 10
2 20-527 Черная Мария Ивановна + 285 85 100 100 0
3 20-750 Шуванов Павел Сергеевич + 282 87 98 97 0
4 20-1217 Макарова Александра Олеговна + 275 94 91 90 0
5 20-1036 Ныркова Екатерина Сергеевна + 275 88 87 100 0
6 20-1110 Зайцев Максим Сергеевич + 274 88 89 97 0
7 20-514 Луканова Софья Романовна + 272 87 85 100 0
8 20-873 Савельева Ольга Самировна + 272 71 94 100 7
9 20-208 Семёнова Софья Сергеевна + 271 88 96 87 0
10 20-1003 Звездочетова Надежда Константиновна + 266 85 91 90 0
11 20-340 Яровая Анна Александровна + 262 87 98 68 9
12 20-117 Финк Александра София + 261 81 94 84 2
13 20-631 Жукова Олеся Александровна + 256 88 91 72 5
14 20-1000 Михалева Наталья Александровна + 255 80 91 84 0
15 20-902 Хачатурова Марина Олеговна + 253 86 94 73 0
16 20-848 Платонова Мария Алексеевна + 248 67 91 90 0
17 20-246 Дурманова Дарья Аркадьевна + 247 85 80 77 5
18 20-793 Астанина Мария Константиновна + 246 82 96 68 0
19 20-808 Москвитина Иулиания Геннадьевна + 246 77 89 80 0
20 20-78 Максина Кристина Владимировна + 241 57 87 94 3
21 20-1191 Белякова Анастасия Николаевна + 237 69 91 77 0
22 20-1043 Васляева Александра Владимировна + 232 75 80 72 5
23 20-310 Трофимова Христина Владиславовна + 232 58 87 84 3
24 20-1038 Петрова Вероника Юрьевна + 231 74 85 72 0
25 20-912 Струкова Жанна Олеговна + 230 84 76 70 0
26 20-746 Абрамян Анна Викентьевна + 229 61 78 87 3
27 20-1062 Ильясова Эльза Рушатовна + 227 79 82 66 0
28 20-966 Флотская Александра Александровна + 227 77 78 72 0
29 20-930 Каныгина Полина Евгеньевна + 222 70 87 65 0
30 20-923 Непочатых Анастасия Сергеевна + 222 69 85 63 5
31 20-740 Жукова Александра Вячеславовна + 218 56 78 84 0
32 20-427 Ригович Мария Всеволодовна + 217 51 89 77 0
33 20-435 Ширяев Сергей Александрович + + 212 58 76 78 0
34 20-474 Лавриненко Анастасия Константиновна + 210 67 73 70 0
35 20-91 Севостьянова Анна Алексеевна + 209 72 76 61 0
36 20-1112 Горина Альбина Николаевна + + 208 57 78 73 0
37 20-191 Назаренко Николай + 205 66 82 57 0
38 20-775 Одинцова Елена Александровна + 203 62 78 63 0
39 20-197 Кокорев Сергей Павлович + 201 65 66 70 0
40 20-227 Красовицкая Марфа Ильинична + 201 98 100 3
41 20-579 Муборакова Шахноза Гофуржон кизи + 199 51 87 61 0
42 20-1234 Яманов Константин Алексеевич + 198 72 73 51 2
43 20-842 Постнов Василий Дмитриевич + 197 56 78 63 0
44 20-456 Мокиенко Елизавета Владимировна + 180 45 72 63 0

Богословский факультет

Филология (зарубежная филология (классические языки))

Бакалавриат, Очная

Внебюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Иностранный язык
Русский язык
Литература
Индивидуальные достижения
1 20-1232 Яровая Анна Александровна + 262 87 98 68 9
2 20-826 Забелин Даниил + 258 88 80 90 0
3 20-562 Плужникова Валерия Павловна + 253 88 83 82 0
4 20-803 Астанина Мария Константиновна + 246 82 96 68 0
5 20-1046 Васляева Александра Владимировна + 232 75 80 72 5
6 20-1115 Трофимова Христина Владиславовна + 232 58 87 84 3
7 20-475 Лавриненко Анастасия Константиновна + 210 67 73 70 0
8 20-942 Назаренко Николай + 205 66 82 57 0
9 20-1060 Кокорин Илья Александрович + + + 161 90 31 40 0

Богословский факультет

Религиоведение (историко-религиоведческий профиль)

Бакалавриат, Очная

Бюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
История
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
1 20-321 Ковригина Любава Михайловна + 299 100 94 95 10
2 20-123 Чабуева Алиса Юрьевна + 292 96 96 90 10
3 20-21 Волынец Анастасия Максимовна + 278 96 87 90 5
4 20-673 Жарова Майя Юрьевна + 276 96 90 90 0
5 20-1157 Студеникина Анна Николаевна + 276 94 94 78 10
6 20-101 Фатьянова Валерия Павловна + + 270 88 89 83 10
7 20-1061 Еркина Ангелина Михайловна + 259 74 90 95 0
8 20-560 Михайлов Василий Андреевич + 257 92 89 76 0
9 20-836 Березняк Михаил + + 251 76 80 95 0
10 20-179 Морковников Александр Сергеевич + + 241 85 85 71 0
11 20-990 Вялов Демид Русланович + 240 85 85 70 0
12 20-1118 Королёва Виктория Романовна + 238 71 85 72 10
13 20-702 Дегтярёва Елизавета Олеговна + 237 79 89 69 0
14 20-1199 Клевитова Алина Михайловна + 237 70 91 76 0
15 20-1050 Савельев Юрий Александрович + 236 79 87 70 0
16 20-658 Сушкова Юлиания Владимировна + 236 77 71 83 5
17 20-1058 Каширин Антон Дмитриевич + 230 96 73 61 0
18 20-183 Тронец Илья Юрьевич + 229 94 76 59 0
19 20-770 Васютин Василий Павлович + 229 81 80 68 0
20 20-411 Шанин Илья Павлович + 227 71 87 61 8
21 20-1087 Ратникова Анастасия Алексеевна + 226 65 80 72 9
22 20-565 Сосковец Любовь Валериевна + 224 70 87 64 3
23 20-939 Изюмов Михаил Михайлович + 224 64 89 63 8
24 20-909 Иванов Дмитрий Олегович + 219 75 72 72 0
25 20-692 Толмачева Злата Алексеевна + 219 70 66 83 0
26 20-1164 Солохин Николай Максимович + 218 61 91 66 0
27 20-350 Локтионов Евгений Андреевич + 217 71 82 54 10
28 20-1153 Копцова Анастасия Сергеевна + 217 61 82 74 0
29 20-724 Котова Кристина Романовна + 215 63 80 72 0
30 20-743 Каретникова Софья Евгеньевна + 213 65 72 76 0
31 20-728 Надежкин Артём Геннадьевич + 212 72 76 64 0
32 20-282 Загорский Иван Константинович + 210 77 70 63 0
33 20-1079 Андреев Георгий Владимирович + 206 60 89 57 0
34 20-647 Филева Мария Александровна + 205 63 78 64 0
35 20-1219 Курносова Анастасия Владимировна + 202 70 65 67 0
36 20-1033 Якунин Алексей Сергеевич + 201 72 61 68 0
37 20-754 Тапилин Семён Викторович + 200 69 65 61 5
38 20-633 Аксютин Даниил Иванович + 200 63 71 66 0
39 20-174 Ковалева Мария Ильинична + 200 55 76 69 0
40 20-686 Тарасов Данила Алексеевич + 199 70 73 56 0
41 20-577 Вяткин Никита Евгеньевич + 199 57 66 71 5
42 20-294 Садомцев Даниил Вячеславович + 198 62 73 63 0
43 20-593 Руднева Елизавета Алексеевна + 198 60 78 60 0
44 20-388 Шипицин Роман Вячеславович + 198 60 78 60 0
45 20-71 Боровиков Владимир Дмитриевич + 198 58 73 62 5
46 20-1055 Трусова Ксения Евгеньевна + 198 56 72 70 0
47 20-904 Киселёва Арина Александровна + 196 49 91 56 0
48 20-767 Шаляпин Алексей Павлович + + 195 68 66 61 0
49 20-763 Кутуков Михаил Алексеевич + 194 63 72 59 0
50 20-713 Жукова Евгения Вячеславовна + 193 51 94 48 0
51 20-620 Савоненко Иван Матвеевич + 192 62 70 60 0
52 20-708 Мочалов Павел Валерьевич + 190 71 64 55 0
53 20-1195 Ридэль Анна Петровна + 189 60 72 57 0
54 20-1160 Болгов Данил Николаевич + 188 64 69 55 0
55 20-611 Чайка Георгий Игоревич + 188 56 66 66 0
56 20-896 Синяев Андрей Алексеевич + + 188 52 73 63 0
57 20-539 Ермилов Михаил Михайлович + 185 57 71 57 0
58 20-554 Юдинцева Анастасия Андреевна + + 185 47 71 62 5
59 20-221 Вавилова Полина Сергеевна + 183 69 67 47 0
60 20-1167 Симонова Анастасия Владимировна + + 183 50 72 61 0
61 20-915 Орешков Владимир Антонович + 181 61 65 55 0
62 20-361 Гольченко Антон Андреевич + 180 60 61 59 0
63 20-668 Разумовский Дмитрий Алексеевич + 180 56 76 48 0
64 20-804 Каминский Глеб Евгеньевич + 180 48 72 60 0
65 20-985 Пухов Дмитрий Андреевич + 179 58 69 52 0
66 20-451 Горева Вероника Александровна + + 179 52 70 57 0
67 20-305 Монахова Алина Александровна + 178 63 59 56 0
68 20-1095 Сычев Сергей Михаилович + 178 52 70 56 0
69 20-261 Панасенко Назар Михайлович + 174 55 60 59 0
70 20-1081 Фоглер Александр Максимович + 174 48 72 54 0
71 20-1024 Смирнов Дмитрий Станиславович + 167 47 64 56 0
72 20-656 Воскресенский Александр Витальевич + 165 56 61 48 0
73 20-669 Машир Егор Юрьевич + + 159 49 61 46 3

Богословский факультет

Религиоведение (историко-религиоведческий профиль)

Бакалавриат, Очная

Внебюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
История
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
1 20-278 Живкович Стефан + 267 96 86 85 0
2 20-772 Васютин Василий Павлович + 229 81 80 68 0
3 20-568 Сосковец Любовь Валериевна + 224 70 87 64 3
4 20-795 Садомцев Даниил Вячеславович + 200 62 73 63 2
5 20-667 Разумовский Дмитрий Алексеевич + 180 56 76 48 0
6 20-986 Пухов Дмитрий Андреевич + 179 58 69 52 0
7 20-1097 Сычев Сергей Михаилович + 178 52 70 56 0

Богословский факультет

Теология (общая и русская церковная история)

Бакалавриат, Очная

Бюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
История
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
1 20-31 Кудрявцева Елизавета Дмитриевна + 303 100 98 95 10
2 20-335 Ковригина Любава Михайловна + 299 100 94 95 10
3 20-19 Волынец Анастасия Максимовна + 278 96 87 90 5
4 20-137 Студеникина Анна Николаевна + 276 94 94 78 10
5 20-641 Бежанидзе Николай Юсуфович + + 273 88 94 86 5
6 20-918 Верхозин Андрей Сергеевич + 258 71 94 88 5
7 20-217 Овчиев Тимур Тахирович + 256 86 80 90 0
8 20-600 Цыганова Яна Александровна + 248 90 91 67 0
9 20-180 Морковников Александр Сергеевич + + + 241 85 85 71 0
10 20-991 Вялов Демид Русланович + 240 85 85 70 0
11 20-894 Королёва Виктория Романовна + 238 71 85 72 10
12 20-1200 Клевитова Алина Михайловна + 237 70 91 76 0
13 20-659 Сушкова Юлиания Владимировна + 236 77 71 83 5
14 20-1057 Каширин Антон Дмитриевич + 230 96 73 61 0
15 20-412 Шанин Илья Павлович + 227 71 87 61 8
16 20-890 Попов Илья Александрович + 227 60 80 79 8
17 20-1089 Ратникова Анастасия Алексеевна + 226 65 80 72 9
18 20-564 Сосковец Любовь Валериевна + + 224 70 87 64 3
19 20-1086 Коротких Валентин Юрьевич + + + 222 79 65 78 0
20 20-908 Иванов Дмитрий Олегович + 219 75 72 72 0
21 20-691 Толмачева Злата Алексеевна + 219 70 66 83 0
22 20-1165 Солохин Николай Максимович + + 218 61 91 66 0
23 20-502 Чернышев Николай Владимирович + 216 83 69 56 8
24 20-723 Котова Кристина Романовна + 215 63 80 72 0
25 20-706 Надежкин Артём Геннадьевич + 212 72 76 64 0
26 20-128 Загорский Иван Константинович + + 210 77 70 63 0
27 20-736 Харченко Иван Иванович + 206 67 65 74 0
28 20-755 Тапилин Семён Викторович + 200 69 65 61 5
29 20-173 Ковалева Мария Ильинична + 200 55 76 69 0
30 20-685 Тарасов Данила Алексеевич + 199 70 73 56 0
31 20-697 Можаров Георгий Анатольевич + 198 65 76 57 0
32 20-721 Зайцева Ангелина Семеновна + 198 60 70 60 8
33 20-70 Боровиков Владимир Дмитриевич + 198 58 73 62 5
34 20-1053 Трусова Ксения Евгеньевна + 198 56 72 70 0
35 20-905 Киселёва Арина Александровна + 196 49 91 56 0
36 20-714 Жукова Евгения Вячеславовна + 193 51 94 48 0
37 20-622 Савоненко Иван Матвеевич + 192 62 70 60 0
38 20-1161 Болгов Данил Николаевич + 188 64 69 55 0
39 20-612 Чайка Георгий Игоревич + 188 56 66 66 0
40 20-540 Ермилов Михаил Михайлович + 185 57 71 57 0
41 20-800 Симонова Анастасия Владимировна + + 183 50 72 61 0
42 20-916 Орешков Владимир Антонович + 181 61 65 55 0
43 20-805 Каминский Глеб Евгеньевич + 180 48 72 60 0
44 20-983 Пухов Дмитрий Андреевич + 179 58 69 52 0
45 20-304 Монахова Алина Александровна + 178 63 59 56 0
46 20-596 Гецко Богдан Дмитриевич + 175 43 62 70 0
47 20-260 Панасенко Назар Михайлович + 174 55 60 59 0
48 20-1080 Фоглер Александр Максимович + + 174 48 72 54 0
49 20-1022 Смирнов Дмитрий Станиславович + 167 47 64 56 0
50 20-655 Воскресенский Александр Витальевич + 165 56 61 48 0
51 20-571 Бондаренко Анна Андреевна + 160 56 59 45 0
52 20-955 Машир Егор Юрьевич + 159 49 61 46 3

Богословский факультет

Теология (общая и русская церковная история)

Бакалавриат, Очная

Внебюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
История
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
1 20-277 Живкович Стефан + + 267 96 86 85 0
2 20-891 Попов Илья Александрович + 227 60 80 79 8
3 20-567 Сосковец Любовь Валериевна + 224 70 87 64 3
4 20-503 Чернышев Николай Владимирович + 216 83 69 56 8
5 20-518 Загорский Иван Константинович + 210 77 70 63 0
6 20-726 Можаров Георгий Анатольевич + 198 65 76 57 0
7 20-764 Зайцева Ангелина Семеновна + 198 60 70 60 8
8 20-72 Боровиков Владимир Дмитриевич + 198 58 73 62 5
9 20-984 Пухов Дмитрий Андреевич + 179 58 69 52 0

Богословский факультет

Теология (систематическая теология конфессии)

Бакалавриат, Очная

Бюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
История
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
1 20-32 Кудрявцева Елизавета Дмитриевна + + 303 100 98 95 10
2 20-17 Волынец Анастасия Максимовна + + 278 96 87 90 5
3 20-950 Жарова Майя Юрьевна + 276 96 90 90 0
4 20-369 Новиков Александр Алексеевич + + 269 92 87 90 0
5 20-218 Овчиев Тимур Тахирович + 256 86 80 90 0
6 20-835 Березняк Михаил + 251 76 80 95 0
7 20-1078 Цыганова Яна Александровна + 248 90 91 67 0
8 20-422 Аввакумов Александр Артемьевич + + + 242 75 91 70 6
9 20-1051 Савельев Юрий Александрович + 236 79 87 70 0
10 20-211 Порошин Алексей Петрович + + + 230 88 62 80 0
11 20-1125 Ипатов Семён Алексеевич + 224 88 72 64 0
12 20-544 Ромащенко Эмма Евгеньевна + 224 79 76 69 0
13 20-566 Сосковец Любовь Валериевна + 224 70 87 64 3
14 20-693 Толмачева Злата Алексеевна + + 219 70 66 83 0
15 20-1152 Копцова Анастасия Сергеевна + 217 61 82 74 0
16 20-521 Чернышев Николай Владимирович + 216 83 69 56 8
17 20-707 Надежкин Артём Геннадьевич + 212 72 76 64 0
18 20-257 Куцубаев Иван Алексеевич + + 211 72 65 74 0
19 20-471 Бухтеев Борислав Алексеевич + + 209 62 78 69 0
20 20-1019 Ковалева Мария Ильинична + 200 55 76 69 0
21 20-895 Тарасов Данила Алексеевич + 199 70 73 56 0
22 20-698 Можаров Георгий Анатольевич + + 198 65 76 57 0
23 20-639 Шипицин Роман Вячеславович + 198 60 78 60 0
24 20-722 Зайцева Ангелина Семеновна + + 198 60 70 60 8
25 20-1054 Трусова Ксения Евгеньевна + 198 56 72 70 0
26 20-906 Киселёва Арина Александровна + 196 49 91 56 0
27 20-146 Егорычев Даниил Александрович + 193 57 66 60 10
28 20-715 Жукова Евгения Вячеславовна + 193 51 94 48 0
29 20-613 Чайка Георгий Игоревич + 188 56 66 66 0
30 20-169 Вишняк Николай Алексеевич + 187 58 80 46 3
31 20-541 Ермилов Михаил Михайлович + 185 57 71 57 0
32 20-66 Симонова Анастасия Владимировна + + 183 50 72 61 0
33 20-806 Каминский Глеб Евгеньевич + 180 48 72 60 0
34 20-1096 Сычев Сергей Михаилович + 178 52 70 56 0
35 20-642 Гецко Богдан Дмитриевич + 175 43 62 70 0
36 20-1023 Смирнов Дмитрий Станиславович + 167 47 64 56 0
37 20-654 Воскресенский Александр Витальевич + 165 56 61 48 0
38 20-956 Машир Егор Юрьевич + 159 49 61 46 3
39 20-1178 Османов Тагир Теймурович + 145 67 78 0
40 20-557 Сулейманов Александр Сергеевич + 29 24 5

Богословский факультет

Теология (систематическая теология конфессии)

Бакалавриат, Очная

Внебюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
История
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
1 20-522 Чернышев Николай Владимирович + 216 83 69 56 8
2 20-1108 Бухтеев Борислав Алексеевич + 209 62 78 69 0
3 20-727 Можаров Георгий Анатольевич + 198 65 76 57 0
4 20-765 Зайцева Ангелина Семеновна + 198 60 70 60 8

Богословский факультет

Теология (богословие в истории Церкви)

Бакалавриат, Заочная

Бюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
История
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
1 20-446 Бутарова Елена Антоновна + + 266 85 98 83 0
2 20-452 Овчиев Тимур Тахирович + 256 86 80 90 0
3 20-1015 Борисова Анастасия Евгеньевна + 253 90 78 85 0
4 20-462 Осипенко Роман Сергеевич + 231 67 88 76 0
5 20-212 Порошин Алексей Петрович + 230 88 62 80 0
6 20-143 Попов Алексей Дмитриевич + + 210 63 81 66 0
7 20-735 Харченко Иван Иванович + + 206 67 65 74 0
8 20-987 Егорычев Даниил Александрович + 193 57 66 60 10
9 20-988 Вишняк Николай Алексеевич + 187 58 80 46 3
10 20-358 Шур Андрей Максимович + + 183 50 80 53 0
11 20-1098 Сычев Сергей Михайлович + 178 52 70 56 0
12 20-695 Харченко Ольга Ивановна + + 176 49 66 61 0
13 20-1222 Тэвин Евгений Арнольдович + 173 51 62 60 0
14 20-1208 Юлдашева Алия Закуановна + 129 60 69 0
15 20-62 Черкасова Екатерина Александровна + + 5 5
16 20-1233 Пиянзин Александр Андреевич + 0 0
17 20-432 Габдуллин Денис Рунарович + 0 0
18 20-555 Елисеев Валентин Евгеньевич + 0 0
19 20-516 горячкин леонид игоревич + 0 0
20 20-967 Жук Александр Юрьевич + 0 0
21 20-290 Устинов Иван Владимирович + + 0 0
22 20-296 Кузнецова Елена Николаевна + 0 0
23 20-319 Чудина Анна Владимировна + 0 0

Богословский факультет

Теология (богословие в истории Церкви)

Бакалавриат, Заочная

Внебюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
История
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
1 20-269 Высотский Илья Валерьевич + 298 100 98 100 0
2 20-578 Овчиев Тимур Тахирович + 256 86 80 90 0
3 20-205 Морозов Сергей Вениаминович + 234 68 76 90 0
4 20-461 Осипенко Роман Сергеевич + 231 67 88 76 0
5 20-737 Харченко Иван Иванович + 206 67 65 74 0
6 20-285 Шур Андрей Максимович + 183 50 80 53 0
7 20-694 Харченко Ольга Ивановна + 176 49 66 61 0
8 20-1223 Тэвин Евгений Арнольдович + 173 51 62 60 0
9 20-1209 Юлдашева Алия Закуановна + 129 60 69 0
10 20-558 Парфенов Илья Николаевич + + 78 78 0
11 20-1056 Огарева Серафима Александровна + 52 52 0
12 20-1213 Шахуро Владислав Игоревич + 5 5
13 20-142 Гаврильченко Роман + 5 5
14 20-368 Пантуев Петр Андреевич + 5 5
15 20-39 Дрожин Кирилл Сергеевич + + 5 5
16 20-75 Ошурков Андрей Викторович + + 0 0
17 20-144 Чижиков Алексей Александрович + 0 0
18 20-1175 Согрин Евгений Петрович + 0 0
19 20-1228 Пиянзин Александр Андреевич + + 0 0
20 20-52 Рыбаков Георгий Сергеевич + + 0 0
21 20-177 Волков Роман Валериевич + + 0 0
22 20-153 Дорошин Михаил Владимирович + 0 0
23 20-255 Зинчак Георгий Анатольевич + + 0 0
24 20-1244 Зерикли Михаил + 0 0
25 20-138 Павлов Илья Николаевич + + 0 0
26 20-674 Лайко Роман Викторович + 0 0
27 20-777 Жебин Андрей Андреевич + + 0 0
28 20-433 Габдуллин Денис Рунарович + 0 0
29 20-384 Наумов Максим Сергеевич + + 0 0
30 20-623 Авдеенко Павел Владимирович + + 0 0
31 20-830 Цветков Виталий Иванович + + 0 0
32 20-766 Волынец Никита + 0 0
33 20-523 Герасименко Анастасия Витальевна + 0 0
34 20-584 Галкин Роман Геннадьевич + + 0 0
35 20-938 Воловик Марта Викторовна + + 0 0
36 20-536 Белов Алексей Викторович + 0 0
37 20-951 Петрин Вадим Анатольевич + + 0 0
38 20-680 Кондратюк Наталья Александровна + 0 0
39 20-108 Ковалев Сергей Валерьевич + + 0 0
40 20-960 Елисеев Виктор Николаевич + + 0 0
41 20-968 Жук Александр Юрьевич + 0 0
42 20-188 Вострецов Владимир Петрович + 0 0
43 20-1202 Борисов Алексей Игоревич + 0 0
44 20-316 Корнеев Николай Николаевич + 0 0
45 20-1090 Осипов Валерий Леонидович + 0 0
46 20-336 Шумило Константин + 0 0
47 20-327 Синьчук Михаил Иванович + 0 0
48 20-506 Мальков Алексей Викторович + 0 0
49 20-320 Соколов Илья Владимирович + 0 0
50 20-59 Волков Владимир Владимирович + 0 0
51 20-90 Вьюшков Станислав Станиславович + + 0 0
52 20-332 Галеева Лилия Николаевна + + 0 0

Богословский факультет

Теология (богословие в истории Церкви)

Бакалавриат, Очно-заочная

Внебюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
История
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
1 20-223 Высотский Илья Валерьевич + + 303 100 98 100 5
2 20-161 Золотовский Сергей Александрович + + 274 94 80 100 0
3 20-98 Борин Михаил Юрьевич + + 269 90 84 95 0
4 20-37 Тутубалин Егор Владимирович + + 268 86 92 90 0
5 20-614 Живкович Стефан + 267 96 86 85 0
6 20-447 Овчиев Тимур Тахирович + 256 86 80 90 0
7 20-1016 Борисова Анастасия Евгеньевна + 253 90 78 85 0
8 20-441 Ильюкевич Анатолий Анатольевич + 251 86 75 90 0
9 20-1018 Зелепухин Алексей Сергеевич + 237 86 66 85 0
10 20-206 Морозов Сергей Вениаминович + + 234 68 76 90 0
11 20-279 Конюшков Николай Анатольевич + 232 78 79 75 0
12 20-551 Синицын Сергей Александрович + + 215 74 71 70 0
13 20-109 Ботезат Галина Викторовна + + 184 69 64 51 0
14 20-172 Ромашин Олег Семенович + 5 0 0 0 5
15 20-53 Демьянович Леонид Александрович + + 0 0 0 0 0
16 20-247 Агудалин Иван Юрьевич + 0 0 0 0 0

Богословский факультет

Филология (древние языки и патристическая литература)

Магистратура, Очная

Бюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Конкурс портфолио
Индивидуальные достижения
1 20-440 Вальтер Евника-Анастасия Васильевна + 0 0
2 20-374 Терехов Геннадий Максимович + + 0 0
3 20-1020 Старчик Иван Петрович + 0 0
4 20-326 Штефан Владислава Витальевна + + 0 0
5 20-307 Салимовская Анастасия Романовна + + 0 0

Богословский факультет

Филология (древние языки и патристическая литература)

Магистратура, Очная

Внебюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Конкурс портфолио
Индивидуальные достижения
1 20-1210 Вальтер Евника-Анастасия Васильевна + 0 0
2 20-1021 Старчик Иван Петрович + 0 0

Богословский факультет

Религиоведение (историко-религиоведческий профиль)

Магистратура, Очная

Внебюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Современные проблемы религиоведения
Индивидуальные достижения
1 20-1203 Оргеткин Глеб Владимирович + + 0 0
2 20-328 Парамошкин Юрий Андреевич + + 0 0

Богословский факультет

Религиоведение (религиозные аспекты русской культуры XIX-начала XX в.)

Магистратура, Очно-заочная

Внебюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
История русской культуры XIX в. (религиозные аспекты и роль Русской Церкви)
Индивидуальные достижения
1 20-357 Беликова Серафима + 5 5

Богословский факультет

Теология (общая и русская церковная история)

Магистратура, Очно-заочная

Внебюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Современные проблемы теологии
Индивидуальные достижения
1 20-337 Власов Вадим Александрович + 5 5
2 20-286 Калашников Денис Сергеевич + + 5 5
3 20-331 Сошин Владимир Михайлович + + 5 5
4 20-1151 Гильдельбаум Алексей Владимирович + 0 0
5 20-1104 Карпеко Виктор Вениаминович + + 0 0
6 20-352 Соловьев Виктор Алексеевич + + 0 0
7 20-1248 Камынин Александр Викторович + 0 0

Богословский факультет

Теология (систематическая теология конфессии)

Магистратура, Очная

Бюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Современные проблемы теологии
Индивидуальные достижения
1 20-552 Будянский Валерий Сергеевич + 8 8
2 20-618 Сурков Иван Евгеньевич + 5 5
3 20-338 Власов Вадим Александрович + 5 5
4 20-100 Лукьянова Татьяна Михайловна + 0 0
5 20-1162 Демиденко Александр Вячеславович + + 0 0
6 20-439 Вальтер Евника-Анастасия Васильевна + + 0 0
7 20-831 Прокопенко Сергей Владимирович + + 0 0
8 20-538 Микаелян Лусине Вардановна + + 0 0
9 20-607 Решетов Георгий Александрович + 0 0
10 20-559 Франгулянц Екатерина Робертовна + + 0 0
11 20-828 Кребель Марина Владимировна + + 0 0

Богословский факультет

Теология (систематическая теология конфессии)

Магистратура, Очная

Внебюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Современные проблемы теологии
Индивидуальные достижения
1 20-1211 Вальтер Евника-Анастасия Васильевна + 0 0

Богословский факультет

Теология (теология и практика миссии)

Магистратура, Очно-заочная

Внебюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Современные проблемы теологии
Индивидуальные достижения
1 20-366 Борсуковская Галина Владимировна + + 5 5
2 20-1220 Дядченко Ирина Николаевна + 0 0
3 20-517 Брилев Дмитрий Александрвович + + 0 0
4 20-739 Смулов Алексей Михайлович + + 0 0
5 20-1092 Куликова Лариса Валерьевна + + 0 0

Исторический факультет

История

Бакалавриат, Очная

Бюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
История
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
1 20-54 Ковригина Любава Михайловна + + 299 100 94 95 10
2 20-587 Прокопенко София Александровна + 293 100 100 88 5
3 20-672 Жарова Майя Юрьевна + + 276 96 90 90 0
4 20-136 Студеникина Анна Николаевна + + 276 94 94 78 10
5 20-453 Носкова Анастасия Викторовна + 273 88 80 95 10
6 20-416 Мазур Дмитрий Викторович + + 271 90 91 90 0
7 20-182 Сухова Александра Андреевна + + + 268 88 82 88 10
8 20-375 Фролов Вячеслав Фёдорович + + 265 98 92 75 0
9 20-408 Андреев Никита Константинович + 260 96 84 80 0
10 20-423 Бушухина Анна Денисовна + 260 88 87 78 7
11 20-575 Чудных Михаил Сергеевич + + 260 79 91 85 5
12 20-919 Верхозин Андрей Сергеевич + 258 71 94 88 5
13 20-243 Михайлов Василий Андреевич + + 257 92 89 76 0
14 20-742 Симонцев Михаил Александрович + + 255 85 91 69 10
15 20-838 Барбашова Серафима Александровна + 252 79 87 86 0
16 20-1149 Мирошниченко Екатерина Сергеевна + 252 77 89 76 10
17 20-164 Коротких Николай Сергеевич + + + 250 77 89 81 3
18 20-599 Цыганова Яна Александровна + 248 90 91 67 0
19 20-849 Харламова Александра Андреевна + 248 85 80 83 0
20 20-380 Мишакин Артём Андреевич + + + 248 83 87 70 8
21 20-636 Панков Андрей Александрович + 246 85 89 72 0
22 20-178 Морковников Александр Сергеевич + + 241 85 85 71 0
23 20-1093 Руденко Денис Михайлович + + 240 90 80 68 2
24 20-989 Вялов Демид Русланович + 240 85 85 70 0
25 20-588 Агафонов Фёдор Михайлович + + 239 71 82 81 5
26 20-402 Королёва Виктория Романовна + + 238 71 85 72 10
27 20-699 Дегтярёва Елизавета Олеговна + + 237 79 89 69 0
28 20-1198 Клевитова Алина Михайловна + 237 70 91 76 0
29 20-1049 Савельев Юрий Александрович + 236 79 87 70 0
30 20-657 Сушкова Юлиания Владимировна + 236 77 71 83 5
31 20-1166 Новикова Ульяна Викторовна + 233 79 85 69 0
32 20-992 Каширин Антон Дмитриевич + 230 96 73 61 0
33 20-687 Пенчик Даниил Константинович + 229 81 87 61 0
34 20-768 Васютин Василий Павлович + 229 81 80 68 0
35 20-406 Федотов Максим Андреевич + 228 81 69 78 0
36 20-586 Парамонова Анастасия Андреевна + + 227 72 82 66 7
37 20-410 Шанин Илья Павлович + 227 71 87 61 8
38 20-35 Попов Илья Александрович + + 227 60 80 79 8
39 20-1088 Ратникова Анастасия Алексеевна + 226 65 80 72 9
40 20-1126 Ипатов Семён Алексеевич + 224 88 72 64 0
41 20-270 Ромащенко Эмма Евгеньевна + 224 79 76 69 0
42 20-524 Стойкович Анастасия Зорановна + 223 67 89 67 0
43 20-106 Порофеев Владимир Иванович + 221 68 89 62 2
44 20-778 Мельников Никита Олегович + 219 63 78 76 2
45 20-1163 Солохин Николай Максимович + 218 61 91 66 0
46 20-351 Локтионов Евгений Андреевич + 217 71 82 54 10
47 20-1154 Копцова Анастасия Сергеевна + 217 61 82 74 0
48 20-604 Котова Кристина Романовна + 215 63 80 72 0
49 20-129 Загорский Иван Константинович + 210 77 70 63 0
50 20-637 Шурупов Николай Алексеевич + 209 72 70 64 3
51 20-671 Гредескул Егор Юрьевич + 209 71 78 60 0
52 20-961 Рожнова Ксения Евгеньевна + 206 63 80 63 0
53 20-1013 Андреев Георгий Владимирович + 206 60 89 57 0
54 20-666 Гармаш Виктор Гавриилович + 205 83 69 53 0
55 20-632 Филева Мария Александровна + 205 63 78 64 0
56 20-603 Ольховский Данила Родионович + 205 60 78 67 0
57 20-1218 Курносова Анастасия Владимировна + 202 70 65 67 0
58 20-935 Якунин Алексей Сергеевич + 201 72 61 68 0
59 20-664 Вагайцев Николай Юрьевич + 200 70 73 57 0
60 20-753 Тапилин Семён Викторович + 200 69 65 61 5
61 20-696 Можаров Георгий Анатольевич + 198 65 76 57 0
62 20-788 Почекайло Константин Сергеевич + + 198 63 73 62 0
63 20-293 Садомцев Даниил Вячеславович + 198 62 73 63 0
64 20-373 Шипицин Роман Вячеславович + 198 60 78 60 0
65 20-592 Руднева Елизавета Алексеевна + 198 60 78 60 0
66 20-155 Зайцева Ангелина Семеновна + 198 60 70 60 8
67 20-1025 Мамедова Майя Низамиевна + + 194 98 96 0
68 20-621 Савоненко Иван Матвеевич + 192 62 70 60 0
69 20-1194 Ридэль Анна Петровна + 189 60 72 57 0
70 20-1159 Болгов Данил Николаевич + 188 64 69 55 0
71 20-225 Лазарев николай Михайлович + 185 58 67 60 0
72 20-705 Гуртовой Алексей Павлович + 184 79 53 52 0
73 20-220 Вавилова Полина Сергеевна + 183 69 67 47 0
74 20-917 Орешков Владимир Антонович + 181 61 65 55 0
75 20-152 Дяур Андрей Андреевич + + 180 64 53 61 2
76 20-356 Гольченко Антон Андреевич + + 180 60 61 59 0
77 20-450 Горева Вероника Александровна + 179 52 70 57 0
78 20-303 Монахова Алина Александровна + 178 63 59 56 0
79 20-259 Панасенко Назар Михайлович + 174 55 60 59 0
80 20-572 Бондаренко Анна Андреевна + 160 56 59 45 0
81 20-535 Сорокин Сергей Владимирович + 57 57 0

Исторический факультет

История

Бакалавриат, Очная

Внебюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
История
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
1 20-409 Андреев Никита Константинович + 260 96 84 80 0
2 20-589 Агафонов Фёдор Михайлович + 239 71 82 81 5
3 20-700 Дегтярёва Елизавета Олеговна + 237 79 89 69 0
4 20-665 Пенчик Даниил Константинович + 229 81 87 61 0
5 20-771 Васютин Василий Павлович + 229 81 80 68 0
6 20-33 Попов Илья Александрович + 227 60 80 79 8
7 20-525 Стойкович Анастасия Зорановна + 223 67 89 67 0
8 20-107 Порофеев Владимир Иванович + 221 68 89 62 2
9 20-638 Шурупов Николай Алексеевич + 209 72 70 64 3
10 20-962 Рожнова Ксения Евгеньевна + 206 63 80 63 0
11 20-934 Якунин Алексей Сергеевич + 201 72 61 68 0
12 20-690 Садомцев Даниил Вячеславович + 200 62 73 63 2
13 20-725 Можаров Георгий Анатольевич + 198 65 76 57 0
14 20-383 Зайцева Ангелина Семеновна + 198 60 70 60 8
15 20-704 Гуртовой Алексей Павлович + 184 79 53 52 0
16 20-824 Дяур Андрей Андреевич + 180 64 53 61 2

Исторический факультет

История (история России и история христианского мира)

Магистратура, Очная

Бюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Историография истории России
Индивидуальные достижения
1 20-752 Козуля Арсений Сергеевич + 8 8
2 20-553 Будянский Валерий Сергеевич + 8 8
3 20-937 Емельянов Павел Иванович + 5 5
4 20-625 Каргинова Ирина Георгиевна + 3 3
5 20-624 Владимирова Мария Александровна + + 3 3
6 20-1181 Чернова Любовь Михайловна + + 0 0
7 20-492 Майоров Игорь Сергеевич + + 0 0
8 20-791 Корелина Ирина Анатольевна + + 0 0
9 20-605 Решетов Георгий Александрович + 0 0
10 20-640 Фатюхина Ульяна Алексеевна + + 0 0
11 20-309 Нестеров Юлиан Анатольевич + 0 0

Педагогический факультет

Педагогическое образование (дошкольное образование)

Бакалавриат, Очная

Внебюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Обществознание
Русский язык
Математика
Индивидуальные достижения
1 20-689 Александрова Татьяна Андреевна + 214 49 91 74 0
2 20-240 Сванидзе Лия Вахтанговна + 209 70 79 60 0
3 20-899 Рамазанова Анастасия Эдуардовна + 200 66 78 56 0
4 20-141 Галицина Варвара Юрьевна + + 157 46 64 45 2

Педагогический факультет

Педагогическое образование (начальное образование)

Бакалавриат, Очная

Внебюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Русский язык
Математика
Обществознание
Индивидуальные достижения
1 20-289 Маркосян Раиса Романовна + 217 66 84 67 0
2 20-127 Сванидзе Лия Вахтанговна + + 209 79 60 70 0
3 20-602 Силинская Мария Андреевна + 206 85 50 63 8
4 20-159 Голубцова Ксения Владимировна + + 204 80 56 66 2
5 20-898 Рамазанова Анастасия Эдуардовна + 200 78 56 66 0
6 20-45 Зубаха Дарья Андреевна + 199 82 68 49 0
7 20-344 Ваничкина Ксения Викторовна + 184 62 62 60 0
8 20-608 Бедняшина Анастасия Алексеевна + 180 94 33 53 0
9 20-479 Лавриненко Анастасия Константиновна + 173 73 33 67 0
10 20-870 Шапошникова Валерия Кирилловна + + 168 76 33 59 0
11 20-139 Галицина Варвара Юрьевна + 157 64 45 46 2
12 20-424 Христенко Мария Владимировна + + 151 71 33 44 3

Педагогический факультет

Педагогическое образование (религиозное образование в России и за рубежом)

Магистратура, Очная

Внебюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Конкурс портфолио
Индивидуальные достижения
1 20-308 Нестеров Юлиан Анатольевич + 0 0

Факультет социальных наук

Экономика (прикладная экономика)

Бакалавриат, Очная

Бюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Математика
Обществознание
Русский язык
Индивидуальные достижения
1 20-920 Верхозин Андрей Сергеевич + 267 80 88 94 5
2 20-469 Ямщикова Анастасия Владимировна + 261 72 95 94 0
3 20-946 Шураева Арина Витальевна + 259 74 88 91 6
4 20-907 Базанов Илья Андреевич + 249 82 71 91 5
5 20-156 Мешкова Ангелина Валерьевна + + 249 70 85 94 0
6 20-1150 Мирошниченко Екатерина Сергеевна + 247 72 76 89 10
7 20-248 Барышева Анна Андреевна + + 241 68 69 96 8
8 20-798 Лазарева Елизавета Кирилловна + 234 68 70 96 0
9 20-1245 Клавдиев Дмитрий Васильевич + 233 82 71 73 7
10 20-1017 Бутина Анастасия Игоревна + 232 62 74 91 5
11 20-302 Кириенко Милена Владимировна + + 231 68 78 85 0
12 20-940 Изюмов Михаил Михайлович + 230 70 63 89 8
13 20-526 Болотов Андрей Михайлович + + 229 70 83 76 0
14 20-747 Ульянов Владислав Владимирович + 228 72 83 71 2
15 20-619 Круглякова Дарья Алексеевна + 222 56 81 80 5
16 20-1001 Белова Юлия Борисовна + 216 56 67 91 2
17 20-1128 Кирьякова Софья Андреевна + 214 74 56 82 2
18 20-1014 Власова Анастасия Андреевна + 212 56 81 73 2
19 20-594 Пушкина Анастасия Сергеевна + + 212 56 69 87 0
20 20-1048 Смирнов Иван Александрович + 210 62 63 85 0
21 20-670 Кузьминчук Дмитрий Егорович + 210 56 67 87 0
22 20-213 Сергеева Татьяна Андреевна + 209 62 71 76 0
23 20-110 Сухов Иван Кириллович + + 208 56 70 82 0
24 20-601 Силинская Мария Андреевна + 206 50 63 85 8
25 20-1105 Ксенофонтов Михаил Александрович + 204 62 55 85 2
26 20-609 Сидорова Ирина Владимировна + 203 56 71 76 0
27 20-646 Филева Мария Александровна + + 198 56 64 78 0
28 20-1085 Фартусов Святослав Сергеевич + 197 45 67 85 0
29 20-810 Попова Таисия Игоревна + + 195 62 57 76 0
30 20-56 Васильев Иван Алексеевич + + 194 68 59 67 0
31 20-1127 Ипатов Семён Алексеевич + 192 56 64 72 0
32 20-162 Гецко Богдан Дмитриевич + + 188 56 70 62 0
33 20-675 Урсаки Диана Сергеевна + 184 45 64 73 2
34 20-650 Сорочкин Иван Сергеевич + 181 45 63 73 0
35 20-470 Кузин Илья Вячеславович + 180 50 48 82 0
36 20-393 Сарана Михаил Викторович + + 180 33 67 80 0
37 20-387 Решенин Вячеслав Владимирович + + 175 45 54 76 0
38 20-295 Садомцев Даниил Вячеславович + 175 39 63 73 0
39 20-1047 Сидоров Владислав Владимирович + 173 50 54 69 0
40 20-903 Шпилёв Иван Михайлович + 168 50 54 62 2
41 20-140 Галицина Варвара Юрьевна + 157 45 46 64 2
42 20-102 Овчинникова Валерия Витальевна + 128 27 51 50 0
43 20-130 Жукова Ирина Максимовна + 121 54 67 0
44 20-549 Синякова Ирина Анатольевна + 0 0 0

Факультет социальных наук

Экономика (прикладная экономика)

Бакалавриат, Очная

Внебюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Математика
Обществознание
Русский язык
Индивидуальные достижения
1 20-738 Кэлдэрару Раду + + 135 68 67 0
2 20-550 Синякова Ирина Анатольевна + 0 0 0

Факультет социальных наук

Социальная работа

Бакалавриат, Очная

Внебюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
История
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
1 20-701 Дегтярёва Елизавета Олеговна + 237 79 89 69 0
2 20-634 Аксютин Даниил Иванович + 200 63 71 66 0
3 20-827 Вяткин Никита Евгеньевич + 199 57 66 71 5
4 20-1114 Виляйкин Александр Леонидович + 188 48 78 62 0
5 20-520 Лазарев николай Михайлович + 185 58 67 60 0
6 20-1083 Рязанова Марфа Сергеевна + 180 41 82 57 0
7 20-573 Бондаренко Анна Андреевна + 160 56 59 45 0

Филологический факультет

Филология (зарубежная филология (английский язык))

Бакалавриат, Очная

Бюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Иностранный язык
Русский язык
Литература
Индивидуальные достижения
1 20-716 Шляпина Анастасия Алексеевна + 296 86 100 100 10
2 20-529 Черная Мария Ивановна + 285 85 100 100 0
3 20-834 Ткаченко Софья Григорьевна + 285 83 98 94 10
4 20-1176 Тягунова Арина Евгеньевна + 280 92 94 94 0
5 20-233 Масальцева Аглая Матвеевна + 277 86 91 97 3
6 20-49 Черникова Софья Николаевна + 276 91 98 77 10
7 20-1216 Макарова Александра Олеговна + 275 94 91 90 0
8 20-1034 Ныркова Екатерина Сергеевна + 275 88 87 100 0
9 20-1109 Зайцев Максим Сергеевич + + 274 88 89 97 0
10 20-515 Луканова Софья Романовна + 272 87 85 100 0
11 20-872 Савельева Ольга Самировна + 272 71 94 100 7
12 20-1197 Харьковец Агния Дмитриевна + 271 87 94 90 0
13 20-386 Жукова Мария Дмитриевна + 271 84 87 100 0
14 20-415 Черных Вероника Алексеевна + + 271 78 100 90 3
15 20-113 Хорошевская Полина Алексеевна + 269 85 94 90 0
16 20-844 Демина Антонина Александровна + 268 83 98 87 0
17 20-68 Гаврилова Варвара Игоревна + + 267 84 96 77 10
18 20-928 Менькова Анна Александровна + 267 83 87 97 0
19 20-1187 Шатова Ксения Егоровна + 264 92 85 87 0
20 20-342 Яровая Анна Александровна + 262 87 98 68 9
21 20-235 Бородеева Александра Вадимовна + + 262 85 87 90 0
22 20-116 Финк Александра София + 261 81 94 84 2
23 20-1113 Шевалье Алина Артемовна + 260 83 87 90 0
24 20-1147 Сенина Анастасия Сергеевна + 260 81 85 94 0
25 20-1004 Спасская Александра Алексеевна + 259 81 94 84 0
26 20-1065 Борзова Екатерина + 259 76 89 94 0
27 20-629 Жукова Олеся Александровна + 256 88 91 72 5
28 20-998 Михалева Наталья Александровна + 255 80 91 84 0
29 20-900 Хачатурова Марина Олеговна + 253 86 94 73 0
30 20-1185 Ильяшенко Татьяна Филипповна + 251 74 80 97 0
31 20-349 Якушкин Захар Павлович + 248 75 89 84 0
32 20-1103 Рябец Варвара Александровна + 247 79 91 68 9
33 20-133 Бочарова София Дмитриевна + + 246 87 89 70 0
34 20-545 Емельянова Татьяна Ивановна + 246 86 89 71 0
35 20-792 Астанина Мария Константиновна + 246 82 96 68 0
36 20-809 Москвитина Иулиания Геннадьевна + 246 77 89 80 0
37 20-784 Алисова Полина Павловна + 241 75 91 73 2
38 20-77 Максина Кристина Владимировна + 241 57 87 94 3
39 20-329 Быстрых Алексей Олегович + + 238 83 87 68 0
40 20-1179 Нам Анастасия Евгеньевна + 237 80 80 77 0
41 20-993 Малярова Светлана Игоревна + 237 77 96 64 0
42 20-1190 Белякова Анастасия Николаевна + 237 69 91 77 0
43 20-1040 Дерюгина Ксения Сергеевна + 236 78 89 69 0
44 20-400 Шабалина Дарья Антоновна + 233 64 77 92 0
45 20-1042 Васляева Александра Владимировна + 232 75 80 72 5
46 20-325 Косухина Маруся Евгеньевна + 232 66 89 77 0
47 20-60 Трофимова Христина Владиславовна + 232 58 87 84 3
48 20-1037 Петрова Вероника Юрьевна + 231 74 85 72 0
49 20-1239 Таганова Надежда Михайловна + 230 85 80 65 0
50 20-1137 Баранивский Антон Андреевич + 229 86 82 61 0
51 20-744 Абрамян Анна Викентьевна + 229 61 78 87 3
52 20-1134 Акуленко Екатерина Александровна + 228 79 73 73 3
53 20-965 Флотская Александра Александровна + 227 77 78 72 0
54 20-929 Каныгина Полина Евгеньевна + 222 70 87 65 0
55 20-925 Непочатых Анастасия Сергеевна + 222 69 85 63 5
56 20-147 Цветкова Виолетта Денисовна + + 221 73 78 68 2
57 20-44 Левина Вероника Дмитриевна + 217 67 82 65 3
58 20-1026 Усова София Сергеевна + 214 60 82 70 2
59 20-230 Живихина Таисия Романовна + + 211 74 71 66 0
60 20-92 Севостьянова Анна Алексеевна + 209 72 76 61 0
61 20-729 Асимов Леонид Николаевич + 209 66 82 61 0
62 20-301 Кирьяков Лев Николаевич + 208 65 93 50 0
63 20-773 Одинцова Елена Александровна + 203 62 78 63 0
64 20-195 Кокорев Сергей Павлович + 201 65 66 70 0
65 20-306 Красовицкая Марфа Ильинична + + 201 98 100 3
66 20-850 Федотов Никита Вячеславович + + 198 67 66 65 0
67 20-1189 Жандарова Екатерина Петровна + 197 68 67 62 0
68 20-119 Кузнецова Анастасия Дмитриевна + + 197 50 67 80 0
69 20-709 Плотникова Елизавета Брониславовна + 193 57 71 65 0
70 20-454 Мокиенко Елизавета Владимировна + 180 45 72 63 0

Филологический факультет

Филология (зарубежная филология (английский язык))

Бакалавриат, Очная

Внебюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Иностранный язык
Русский язык
Литература
Индивидуальные достижения
1 20-50 Черникова Софья Николаевна + 276 91 98 77 10
2 20-1231 Яровая Анна Александровна + 262 87 98 68 9
3 20-430 Бородеева Александра Вадимовна + 262 85 87 90 0
4 20-1066 Борзова Екатерина + 259 76 89 94 0
5 20-825 Забелин Даниил + 258 88 80 90 0
6 20-802 Астанина Мария Константиновна + 246 82 96 68 0
7 20-995 Малярова Светлана Игоревна + 237 77 96 64 0
8 20-882 Казакова Ульяна Кирилловна + + 234 85 87 62 0
9 20-376 Зарубина Варвара Андреевна + 233 86 78 64 5
10 20-598 Шабалина Дарья Антоновна + 233 64 77 92 0
11 20-436 Кузнецова Анастасия Андреевна + 232 87 76 69 0
12 20-1045 Васляева Александра Владимировна + 232 75 80 72 5
13 20-61 Трофимова Христина Владиславовна + 232 58 87 84 3
14 20-148 Цветкова Виолетта Денисовна + 221 73 78 68 2
15 20-421 Живихина Таисия Романовна + 211 74 71 66 0
16 20-118 Тоскуев Трофим Игоревич + + 189 68 69 52 0

Филологический факультет

Филология (зарубежная филология (романский язык))

Бакалавриат, Очная

Внебюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Иностранный язык
Русский язык
Литература
Индивидуальные достижения
1 20-48 Черникова Софья Николаевна + 276 91 98 77 10
2 20-198 Гудова Аглая Александровна + + 274 94 88 92 0
3 20-958 Парусникова Екатерина Алексеевна + + 264 85 89 90 0
4 20-1069 Борзова Екатерина + 259 76 89 94 0
5 20-546 Забелин Даниил Дмитриевич + + 258 88 80 90 0
6 20-561 Плужникова Валерия Павловна + + 253 88 83 82 0
7 20-1186 Ильяшенко Татьяна Филипповна + 251 74 80 97 0
8 20-132 Бочарова София Дмитриевна + 246 87 89 70 0
9 20-507 Емельянова Татьяна Ивановна + 246 86 89 71 0
10 20-801 Астанина Мария Константиновна + 246 82 96 68 0
11 20-994 Малярова Светлана Игоревна + 237 77 96 64 0
12 20-377 Зарубина Варвара Андреевна + 233 86 78 64 5
13 20-399 Шабалина Дарья Антоновна + 233 64 77 92 0
14 20-111 Огарева Серафима + 230 94 52 84 0
15 20-1238 Таганова Надежда Михайловна + 230 85 80 65 0
16 20-745 Абрамян Анна Викентьевна + 229 61 78 87 3
17 20-150 Цветкова Виолетта Денисовна + 221 73 78 68 2
18 20-533 Красовицкая Марфа Ильинична + 201 98 100 3
19 20-455 Мокиенко Елизавета Владимировна + 180 45 72 63 0

Филологический факультет

Филология (преподавание филологических дисциплин (русский язык и литература)

Бакалавриат, Очная

Бюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Русский язык
Литература
Иностранный язык
Индивидуальные достижения
1 20-717 Шляпина Анастасия Алексеевна + 296 100 100 86 10
2 20-528 Черная Мария Ивановна + 285 100 100 85 0
3 20-833 Ткаченко Софья Григорьевна + 285 98 94 83 10
4 20-1177 Тягунова Арина Евгеньевна + 280 94 94 92 0
5 20-1183 Масальцева Аглая Матвеевна + 277 91 97 86 3
6 20-47 Черникова Софья Николаевна + 276 98 77 91 10
7 20-1035 Ныркова Екатерина Сергеевна + 275 87 100 88 0
8 20-874 Савельева Ольга Самировна + 272 94 100 71 7
9 20-1076 Черных Вероника Алексеевна + 271 100 90 78 3
10 20-210 Семёнова Софья Сергеевна + 271 96 87 88 0
11 20-385 Жукова Мария Дмитриевна + 271 87 100 84 0
12 20-843 Демина Антонина Александровна + 268 98 87 83 0
13 20-67 Гаврилова Варвара Игоревна + 267 96 77 84 10
14 20-1136 Власова Альбина Владимировна + 266 94 94 78 0
15 20-1188 Шатова Ксения Егоровна + 264 85 87 92 0
16 20-241 Бородеева Александра Вадимовна + 262 87 90 85 0
17 20-115 Финк Александра София + 261 94 84 81 2
18 20-1148 Сенина Анастасия Сергеевна + 260 85 94 81 0
19 20-1005 Спасская Александра Алексеевна + 259 94 84 81 0
20 20-1067 Борзова Екатерина + 259 89 94 76 0
21 20-630 Жукова Олеся Александровна + 256 91 72 88 5
22 20-999 Михалева Наталья Александровна + 255 91 84 80 0
23 20-901 Хачатурова Марина Олеговна + 253 94 73 86 0
24 20-847 Платонова Мария Алексеевна + 248 91 90 67 0
25 20-1102 Рябец Варвара Александровна + 247 91 68 79 9
26 20-244 Дурманова Дарья Аркадьевна + 247 80 77 85 5
27 20-807 Москвитина Иулиания Геннадьевна + 246 89 80 77 0
28 20-134 Бочарова София Дмитриевна + 246 89 70 87 0
29 20-731 Вольнова Василиса Сергеевна + + 245 89 97 59 0
30 20-785 Алисова Полина Павловна + 241 91 73 75 2
31 20-79 Максина Кристина Владимировна + 241 87 94 57 3
32 20-749 Логвина Мария Алексеевна + 240 85 84 71 0
33 20-1230 Малюкова Виктория Вячеславовна + + 239 85 100 49 5
34 20-330 Быстрых Алексей Олегович + + 238 87 68 83 0
35 20-1192 Белякова Анастасия Николаевна + 237 91 77 69 0
36 20-1041 Дерюгина Ксения Сергеевна + 236 89 69 78 0
37 20-1044 Васляева Александра Владимировна + 232 80 72 75 5
38 20-1039 Петрова Вероника Юрьевна + 231 85 72 74 0
39 20-1174 Горбик Мария Владимировна + 230 85 84 59 2
40 20-914 Струкова Жанна Олеговна + 230 76 70 84 0
41 20-1138 Баранивский Антон Андреевич + 229 82 61 86 0
42 20-1135 Акуленко Екатерина Александровна + 228 73 73 79 3
43 20-1064 Ильясова Эльза Рушатовна + 227 82 66 79 0
44 20-964 Флотская Александра Александровна + 227 78 72 77 0
45 20-931 Каныгина Полина Евгеньевна + 222 87 65 70 0
46 20-924 Непочатых Анастасия Сергеевна + 222 85 63 69 5
47 20-149 Цветкова Виолетта Денисовна + 221 78 68 73 2
48 20-741 Жукова Александра Вячеславовна + 218 78 84 56 0
49 20-911 Шорина Марина Викторовна + 218 76 84 58 0
50 20-429 Ригович Мария Всеволодовна + 217 89 77 51 0
51 20-43 Левина Вероника Дмитриевна + 217 82 65 67 3
52 20-1027 Усова София Сергеевна + 214 82 70 60 2
53 20-1243 Ширяев Сергей Александрович + + 212 76 78 58 0
54 20-893 Живихина Таисия Романовна + 211 71 66 74 0
55 20-730 Асимов Леонид Николаевич + 209 82 61 66 0
56 20-93 Севостьянова Анна Алексеевна + 209 76 61 72 0
57 20-1212 Васильев Вячеслав Сергеевич + 209 73 84 52 0
58 20-299 Кирьяков Лев Николаевич + 208 93 50 65 0
59 20-774 Одинцова Елена Александровна + 203 78 63 62 0
60 20-581 Муборакова Шахноза Гофуржон кизи + 199 87 61 51 0
61 20-1236 Яманов Константин Алексеевич + 198 73 51 72 2
62 20-840 Постнов Василий Дмитриевич + 197 78 63 56 0
63 20-122 Кузнецова Анастасия Дмитриевна + 197 67 80 50 0
64 20-711 Плотникова Елизавета Брониславовна + 193 71 65 57 0

Филологический факультет

Филология (преподавание филологических дисциплин (русский язык и литература)

Бакалавриат, Очная

Внебюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Русский язык
Литература
Иностранный язык
Индивидуальные достижения
1 20-46 Черникова Софья Николаевна + 276 98 77 91 10
2 20-431 Бородеева Александра Вадимовна + 262 87 90 85 0
3 20-1068 Борзова Екатерина + 259 89 94 76 0
4 20-563 Плужникова Валерия Павловна + 253 83 82 88 0
5 20-748 Логвина Мария Алексеевна + 240 85 84 71 0
6 20-796 Горбик Мария Владимировна + + 230 85 84 59 2
7 20-151 Цветкова Виолетта Денисовна + 221 78 68 73 2
8 20-892 Живихина Таисия Романовна + 211 71 66 74 0
9 20-300 Кирьяков Лев Николаевич + 208 93 50 65 0

Филологический факультет

Филология (английский язык и литература англоязычных стран)

Магистратура, Очная

Бюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Английский язык
Индивидуальные достижения
1 20-317 Абрюка Мария Сергеевна + + 5 5
2 20-846 Гулина Мария Владимировна + 0 0
3 20-379 Вылегжанина Настасья Владимировна + 0 0
4 20-648 Моисеенко Егор Сергеевич + 0 0
5 20-616 Трофимова Анастасия Михайловна + 0 0

Филологический факультет

Филология (английский язык и литература англоязычных стран)

Магистратура, Очная

Внебюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Английский язык
Индивидуальные достижения
1 20-378 Вылегжанина Настасья Владимировна + 0 0
2 20-617 Трофимова Анастасия Михайловна + 0 0

Филологический факультет

Филология (медиа и культурные коммуникации в аспекте преподавания РКИ)

Магистратура, Очная

Бюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Конкурс портфолио
Индивидуальные достижения
1 20-466 Кобелева Анастасия Владимировна + 5 5
2 20-1241 Орлова Марина Максимовна + 5 5
3 20-511 Соловьева Кристина Владимировна + + 5 5
4 20-131 Комарова Мария Александровна + 5 5
5 20-626 Каргинова Ирина Георгиевна + + 3 3
6 20-1111 Агафонова Вера Юрьевна + + 0 0
7 20-1193 Иванова Анна Денисовна + + 0 0
8 20-897 Маслова Наталья Алексеевна + + 0 0

Факультет церковного пения

Дирижирование (дирижирование академическим хором)

Бакалавриат, Очная

Бюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Творческое испытание (дирижирование, теория музыки - устно, теория музыки - письменно, фортепиано)
Русский язык
Литература
Индивидуальные достижения
1 20-322 Столярова Варвара Андреевна + 270 90 85 90 5
2 20-482 Бычкова Анастасия Андреевна + + 256 87 85 84 0
3 20-263 Галаев Михаил Иванович + 253 75 98 80 0
4 20-761 Чмыхалов Андрей Олегович + 241 65 94 82 0
5 20-396 Дмитриева Нина Дмитриевна + + 240 72 78 90 0
6 20-478 Бычкова Василиса Андреевна + + 237 90 73 72 2
7 20-660 Сыцевич Марина Александровна + + 236 75 95 66 0
8 20-236 Шкандина Дария Сергеевна + + 215 55 91 69 0
9 20-157 Трубина Марина Петровна + + + 211 75 73 63 0
10 20-498 Гуркало Варвара Владимировна + + 182 31 94 57 0
11 20-733 Мурая Мария Aлексеевна + + 147 9 66 69 3
12 20-189 Исупова Анна Сергеевна + + 140 9 67 64 0
13 20-881 Филонова Анна Сергеевна + 131 0 69 57 5
14 20-231 Зологина Татьяна Сергеевна + + 127 28 59 40 0
15 20-382 Свиридов Виталий Вячеславович + + 61 0 61 0 0
16 20-283 Трынкина Мария Михайловна + 9 9 0

Факультет церковного пения

Дирижирование (дирижирование академическим хором)

Бакалавриат, Очная

Внебюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Творческое испытание (дирижирование, теория музыки - устно, теория музыки - письменно, фортепиано)
Русский язык
Литература
Индивидуальные достижения
1 20-501 Бычкова Анастасия Андреевна + + 256 87 85 84 0
2 20-627 Галаев Михаил Иванович + 253 75 98 80 0
3 20-762 Чмыхалов Андрей Олегович + 241 65 94 82 0
4 20-397 Дмитриева Нина Дмитриевна + + 240 72 78 90 0
5 20-496 Бычкова Василиса Андреевна + + 237 90 73 72 2
6 20-504 Шкандина Дария Сергеевна + + 215 55 91 69 0
7 20-476 Трубина Марина Петровна + + 211 75 73 63 0
8 20-499 Гуркало Варвара Владимировна + + 182 31 94 57 0

Факультет церковного пения

Художественное руководство оперно-симфоническим оркестром и академическим хором (художественное руководство академическим хором)

Специалитет, Очная

Бюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Творческое испытание (дирижирование, теория музыки - устно, теория музыки - письменно, фортепиано)
Русский язык
Литература
Индивидуальные достижения
1 20-323 Столярова Варвара Андреевна + + 270 90 85 90 5
2 20-481 Бычкова Анастасия Андреевна + + 256 87 85 84 0
3 20-262 Галаев Михаил Иванович + + 253 75 98 80 0
4 20-758 Чмыхалов Андрей Олегович + + 241 65 94 82 0
5 20-324 Дмитриева Нина Дмитриевна + + 240 72 78 90 0
6 20-442 Бычкова Василиса Андреевна + + 237 90 73 72 2
7 20-661 Сыцевич Марина Александровна + 236 75 95 66 0
8 20-237 Шкандина Дария Сергеевна + + 215 55 91 69 0
9 20-158 Трубина Марина Петровна + + 211 75 73 63 0
10 20-497 Гуркало Варвара Владимировна + + 182 31 94 57 0
11 20-732 Мурая Мария Aлексеевна + + 147 9 66 69 3
12 20-381 Свиридов Виталий Вячеславович + + + + 61 0 61 0 0
13 20-224 Трынкина Мария Михайловна + 9 9 0

Факультет церковного пения

Художественное руководство оперно-симфоническим оркестром и академическим хором (художественное руководство академическим хором)

Специалитет, Очная

Внебюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Творческое испытание (дирижирование, теория музыки - устно, теория музыки - письменно, фортепиано)
Русский язык
Литература
Индивидуальные достижения
1 20-483 Бычкова Анастасия Андреевна + + 256 87 85 84 0
2 20-628 Галаев Михаил Иванович + 253 75 98 80 0
3 20-760 Чмыхалов Андрей Олегович + 241 65 94 82 0
4 20-398 Дмитриева Нина Дмитриевна + + 240 72 78 90 0
5 20-484 Бычкова Василиса Андреевна + + 237 90 73 72 2
6 20-505 Шкандина Дария Сергеевна + + 215 55 91 69 0
7 20-477 Трубина Марина Петровна + + 211 75 73 63 0
8 20-500 Гуркало Варвара Владимировна + + 182 31 94 57 0

Факультет церковных художеств

История искусств

Бакалавриат, Очная

Внебюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
История
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
1 20-367 Яковлева Александра Владимировна + + 251 80 86 85 0
2 20-688 Пенчик Даниил Константинович + 229 81 87 61 0
3 20-769 Васютин Василий Павлович + 229 81 80 68 0
4 20-799 Алексеев Василий Константинович + 226 72 87 67 0
5 20-265 Ромащенко Эмма Евгеньевна + 224 79 76 69 0
6 20-1146 Шурупов Николай Алексеевич + 209 72 70 64 3
7 20-963 Рожнова Ксения Евгеньевна + 206 63 80 63 0
8 20-936 Якунин Алексей Сергеевич + 201 72 61 68 0
9 20-635 Аксютин Даниил Иванович + 200 63 71 66 0
10 20-1084 Рязанова Марфа Сергеевна + 180 41 82 57 0
11 20-407 Чечкина Наталья Викторовна + 177 49 67 59 2

Факультет церковных художеств

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

Бакалавриат, Очная

Бюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Творческое испытание (просмотр работ)
Русский язык
Литература
Индивидуальные достижения
1 20-254 Беляева Феодора Михайловна + 262 95 87 80 0
2 20-353 Сечина Ирина Алексеевна + 259 75 88 96 0
3 20-298 Саликова Надежда Евгеньевна + + + 250 83 91 71 5
4 20-184 Замяткина Таисия Николаевна + 243 63 87 88 5
5 20-662 Растатуева Надежда Павловна + + + 241 100 76 65 0
6 20-420 Следкова Анастасия Руслановна + + 221 60 91 70 0
7 20-417 Солодовник Юлия Александровна + + + 217 100 70 47 0
8 20-135 Суханкина София Александровна + + + 216 70 73 70 3
9 20-51 Овчинникова София Александровна + + + 207 73 72 62 0
10 20-312 Воеводкина Ирина Михайловна + + 191 0 89 97 5
11 20-103 Балашова Ольга Валерьевна + + 137 0 72 65 0
12 20-663 Белокрылова Дарья Яковлевна + + 108 0 51 57 0
13 20-512 Каширкина Оксана Дмитриевна + + 105 100 0 0 5
14 20-94 Мохамад Аким Баирович + + 97 0 60 37 0
15 20-712 Абушаева Арина Анатольевна + 0 0 0

Факультет церковных художеств

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

Бакалавриат, Очная

Внебюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Творческое испытание (просмотр работ)
Русский язык
Литература
Индивидуальные достижения
1 20-343 Саликова Надежда Евгеньевна + + 250 83 91 71 5
2 20-1077 Следкова Анастасия Руслановна + + + 221 60 91 70 0
3 20-1246 Суханкина София Александровна + + 216 70 73 70 3

Факультет церковных художеств

Живопись (художник-реставратор (темперная живопись))

Специалитет, Очная

Бюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Профессиональное испытание (живопись, копирование)
Творческое испытание (просмотр работ, рисунок)
Русский язык
Литература
Индивидуальные достижения
1 20-370 Пташинская Анастасия Сергеевна + + 363 98 75 91 94 5
2 20-55 Ступа Иаков Романович + + 360 83 95 93 86 3
3 20-719 Киржаева Арина Сергеевна + + 352 90 80 83 94 5
4 20-274 Пробст Анна Евгеньевна + + + 351 100 85 82 84 0
5 20-185 Замяткина Таисия Николаевна + + 348 93 75 87 88 5
6 20-249 Осиевская Елизавета Ильинична + + 342 80 80 80 97 5
7 20-287 Серюбина Мария Сергеевна + + + 330 95 98 71 66 0
8 20-40 Мусина Алина Дамировна + + + 330 70 75 91 94 0
9 20-168 Йовбак Анна Игоревна + + + 324 88 98 66 69 3
10 20-271 Болунденкова Юлия Борисовна + + 321 78 62 95 86 0
11 20-508 Фатькина Дарья Олеговна + + 305 86 80 71 68 0
12 20-493 Пантюшин Кирилл Николаевич + + 302 97 85 72 48 0
13 20-569 Покидова София Михайловна + + + 301 90 75 72 64 0
14 20-392 Овчинников Владимир Владимирович + 286 93 85 58 50 0
15 20-175 Улубабова Таисия Ильинична + + + 274 30 65 87 84 8
16 20-166 Рюхина Анастасия Александровна + + 273 29 70 87 87 0
17 20-234 Суханкина София Александровна + + 236 25 65 73 70 3
18 20-104 Балашова Ольга Валерьевна + + 230 28 65 72 65 0
19 20-266 Парфёнова Анастасия Александровна + + 167 0 80 87 0
20 20-414 Гребенникова Елизавета Андреевна + + 156 0 0 85 71 0
21 20-467 Соколов Фёдор Владимирович + + 149 0 0 69 80 0
22 20-676 Люксембург Юлиана Владимировна + + 134 0 65 69 0
23 20-486 Гладких Данила Николаевич + + 133 0 0 60 73 0
24 20-425 Михайловский Зосима Станиславович + + 101 0 0 53 48 0
25 20-95 Мохамад Аким Баирович + + + 97 0 60 37 0
26 20-391 Семина Елизавета Игоревна + + 80 0 80 0
27 20-202 Носков Егор Алексеевич + 79 24 55 0
28 20-256 Лифантьев Максим Игоревич + 75 20 55 0
29 20-829 Старикова Тамара Вадимовна + 5 0 0 5
30 20-281 Шанина Александра Евгеньевна + 5 0 5
31 20-365 Конищева Евгения Дмитриевна + 5 0 5

Факультет церковных художеств

Живопись (художник-реставратор (темперная живопись))

Специалитет, Очная

Внебюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Профессиональное испытание (живопись, копирование)
Творческое испытание (просмотр работ, рисунок)
Русский язык
Литература
Индивидуальные достижения
1 20-272 Болунденкова Юлия Борисовна + 321 78 62 95 86 0
2 20-105 Балашова Ольга Валерьевна + + 230 28 65 72 65 0
3 20-684 Семина Елизавета Игоревна + + 80 0 80 0
4 20-1122 Носков Егор Алексеевич + 79 24 55 0

Факультет церковных художеств

Живопись (художник-живописец (церковно-историческая живопись), иконопись)

Специалитет, Очная

Бюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Профессиональное испытание (живопись, копирование)
Творческое испытание (просмотр работ, рисунок)
Русский язык
Литература
Индивидуальные достижения
1 20-275 Пробст Анна Евгеньевна + + 351 100 85 82 84 0
2 20-250 Осиевская Елизавета Ильинична + + + 347 85 80 80 97 5
3 20-643 Сечина Ирина Алексеевна + + 334 87 63 88 96 0
4 20-371 Пташинская Анастасия Сергеевна + 330 80 60 91 94 5
5 20-703 Гришанова Екатерина Александровна + 326 80 80 90 76 0
6 20-334 Томашевская Серафима Сергеевна + + 320 60 60 98 94 8
7 20-165 Рюхина Анастасия Александровна + + + 316 77 65 87 87 0
8 20-186 Замяткина Таисия Николаевна + 315 62 73 87 88 5
9 20-590 Гершанкова Мария Сергеевна + + + 312 88 77 78 69 0
10 20-547 Лебедик Анастасия Вадимовна + + + 309 65 70 85 84 5
11 20-64 Кульпина Елена Олеговна + 307 77 70 83 70 7
12 20-41 Мусина Алина Дамировна + + 305 60 60 91 94 0
13 20-509 Фатькина Дарья Олеговна + + 301 90 72 71 68 0
14 20-176 Улубабова Таисия Ильинична + + 263 29 55 87 84 8
15 20-426 Михайловский Зосима Станиславович + + + 261 95 65 53 48 0
16 20-570 Покидова София Михайловна + + 256 63 57 72 64 0
17 20-494 Пантюшин Кирилл Николаевич + + 255 82 53 72 48 0
18 20-443 Овчинникова София Александровна + + 236 27 75 72 62 0
19 20-251 Потрясаева Мария Андреевна + + + 224 70 40 60 54 0
20 20-644 Лавданская Людмила Максимовна + + 200 0 0 91 100 9
21 20-268 Червякова Мария Алексеевна + + 198 0 98 100 0
22 20-313 Воеводкина Ирина Михайловна + + 191 0 89 97 5
23 20-253 Беляева Феодора Михайловна + 167 0 0 87 80 0
24 20-267 Парфёнова Анастасия Александровна + + 167 0 80 87 0
25 20-677 Люксембург Юлиана Владимировна + + 134 0 65 69 0
26 20-485 Гладких Данила Николаевич + + 133 0 0 60 73 0
27 20-96 Мохамад Аким Баирович + + 97 0 60 37 0
28 20-389 Семина Елизавета Игоревна + + 80 0 80 0
29 20-204 Носков Егор Алексеевич + 27 0 27 0
30 20-364 Конищева Евгения Дмитриевна + 5 0 5

Факультет церковных художеств

Живопись (художник-живописец (церковно-историческая живопись), иконопись)

Специалитет, Очная

Внебюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Профессиональное испытание (живопись, копирование)
Творческое испытание (просмотр работ, рисунок)
Русский язык
Литература
Индивидуальные достижения
1 20-720 Киржаева Арина Сергеевна + 329 77 70 83 94 5
2 20-682 Семина Елизавета Игоревна + + 80 0 80 0

Факультет церковных художеств

Живопись (художник-живописец (церковно-историческая живопись), монументальное искусство)

Специалитет, Очная

Бюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Профессиональное испытание (живопись, копирование)
Творческое испытание (просмотр работ, рисунок)
Русский язык
Литература
Индивидуальные достижения
1 20-556 Лавданская Людмила Максимовна + + + 308 63 45 91 100 9
2 20-252 Беляева Феодора Михайловна + + 302 60 75 87 80 0
3 20-232 Масальцева Аглая Матвеевна + + 292 56 45 91 97 3
4 20-534 Молчанова Мария Игоревна + + + 282 58 85 71 68 0
5 20-333 Лазарева Ирина Сергеевна + + + 272 45 75 80 72 0
6 20-297 Клюшин Иван Леонидович + + 271 56 80 65 70 0
7 20-413 Гребенникова Елизавета Андреевна + + + 261 50 55 85 71 0
8 20-468 Соколов Фёдор Владимирович + + 255 56 50 69 80 0
9 20-487 Гладких Данила Николаевич + + 229 51 45 60 73 0
10 20-314 Воеводкина Ирина Михайловна + + 191 0 89 97 5
11 20-372 Пташинская Анастасия Сергеевна + 190 0 0 91 94 5
12 20-42 Мусина Алина Дамировна + + 185 0 0 91 94 0
13 20-114 Киржаева Арина Сергеевна + 182 0 0 83 94 5
14 20-187 Замяткина Таисия Николаевна + 180 0 0 87 88 5
15 20-311 Улубабова Таисия Ильинична + + 179 0 0 87 84 8
16 20-448 Луканова Мария Романовна + + 179 0 87 87 5
17 20-167 Рюхина Анастасия Александровна + + 174 0 0 87 87 0
18 20-276 Пробст Анна Евгеньевна + + 166 0 0 82 84 0
19 20-510 Фатькина Дарья Олеговна + + 139 0 0 71 68 0
20 20-288 Серюбина Мария Сергеевна + + 137 0 0 71 66 0
21 20-449 Овчинникова София Александровна + + 134 0 0 72 62 0
22 20-678 Люксембург Юлиана Владимировна + + 134 0 65 69 0
23 20-419 Юрьев Артём Андреевич + + 128 0 69 59 0
24 20-734 Камбураки Елизавета Витальевна + + 121 0 69 52 0
25 20-495 Пантюшин Кирилл Николаевич + + 120 0 0 72 48 0
26 20-97 Мохамад Аким Баирович + + 97 0 60 37 0
27 20-390 Семина Елизавета Игоревна + + 80 0 80 0
28 20-363 Конищева Евгения Дмитриевна + 5 0 5

Факультет церковных художеств

Живопись (художник-живописец (церковно-историческая живопись), монументальное искусство)

Специалитет, Очная

Внебюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Профессиональное испытание (живопись, копирование)
Творческое испытание (просмотр работ, рисунок)
Русский язык
Литература
Индивидуальные достижения
1 20-780 Гребенникова Елизавета Андреевна + + 261 50 55 85 71 0
2 20-683 Семина Елизавета Игоревна + + 80 0 80 0

Факультет церковных художеств

История искусств (история и теория христианского искусства)

Магистратура, Очная

Внебюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
История искусств
Индивидуальные достижения
1 20-207 Трофимова Дина Леонидовна + + 3 3
2 20-401 Михайлов Игорь Игоревич + 0 0

Институт дистанционного образования

Теология (православное богословие и философия в современном дискурсе)

Магистратура, Заочная

Бюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Конкурс портфолио
Индивидуальные достижения
1 20-160 Галушкин Александр Владиславович + 5 5
2 20-1091 Храмцова Анна Сергеевна + 5 5
3 20-65 Опякина Анна Викторовна + + 5 5
4 20-583 Вавилин Михаил Владимирович + + 5 5
5 20-339 Власов Вадим Александрович + + 5 5
6 20-837 Ильина Анна Валерьевна + 5 5
7 20-1247 Рудаков Михаил Сергеевич + 0 0
8 20-1196 Волов Александр Александрович + 0 0
9 20-1184 Лучинин Сергей Геннадиевич + 0 0
10 20-171 Клевцова Маргарита Сергеевна + + 0 0
11 20-1120 Шевченко Александр Алексеевич + + 0 0
12 20-88 Власов Алексей Михайлович + + 0 0
13 20-649 Гельмут Михаил Александрович + + 0 0
14 20-606 Решетов Георгий Александрович + 0 0
15 20-76 Яфанова Марина Андреевна + + 0 0
16 20-190 Ходаковский Евгений Андреевич + 0 0
17 20-1059 Елин Алексей Владимирович + 0 0
18 20-89 Кочнева Екатерина Алексеевна + + 0 0
19 20-222 Прокопец Роман Васильевич + 0 0
20 20-941 Гильмияров иерей Димитрий (Дмитрий) Нилович + 0 0
21 20-284 Петрыкин Николай Николаевич + + 0 0
22 20-797 Ковалев Андрей Валерьевич + 0 0

Институт дистанционного образования

Теология (православное богословие и философия в современном дискурсе)

Магистратура, Заочная

Внебюджет

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество
Согласие на зачисление
Без вступительных испытаний
В пределах установленной квоты
По результатам ЕГЭ
По результатам вступительных испытаний в ПСТГУ
Сумма баллов
Конкурс портфолио
Индивидуальные достижения
1 20-548 Антонова Наталья + 0 0
2 20-258 Дудин Геннадий Иванович + 0 0
3 20-1119 Евчинец Иосиф Иосифович + 0 0