Календарь новомученников

25 января (12 января ст.ст.)
На сегодняшний день не приходится какой-либо памяти прославленных в лике святых новомучеников и исповедников.
В этот день в 1938 году претерпела мученическую кончину последняя игумения Леушинского во имя Иоанна Предтечи монастыря Агния (Благовещенская).

Расписание занятий весеннего семестра по программе «Теология»

Оплата весеннего семестра до 20 января.

Начало занятий с 20 января согласно расписанию.

день

время

учебные группы

 

 

дТоз3-1-02, дТоз3-2-02 (320)

дТоз2-1-02 (220)

дТоз3-1-04,
дТоз3-2-04 (319)

дТоз2-1-04 (219)

дТоз3-1-06,
дТоз3-2-06 (318)

пн

 18.30
-19.50

Церковно-
славянский язык
преподаватель
Лаврова Ольга Владимировна
Конференц-зал, НК*

Церковно-
славянский язык
преподаватель
Иванова М.Ю.

ауд.126 , НК*
 

История Христианской  Церкви
(2 лекции)
21.01, далее через неделю с 1.02

преподаватель
проф. Дворкин
Александр Леонидович

 

 

 20.00
-21.20

Священное Писание
Нового Завета
преподаватель
Таланкина Мария
Владимировна

Конференц-зал, НК*

 

 

вт

 18.30
-19.50

 

Устав
 и гимнография,
(2 лекции)

26.01, далее через неделю со 2.02
преподаватель
Никулина Елена Николаевна
ауд. 115 ,НК*
или
Священное Писание
Нового Завета (2л)
20.01,27.01, далее через неделю с 9.02
преподаватель
Таланкина Мария
Владимировна
ауд. 115 ,НК*

 

Новые религиозные движения
(2 лекции)

 через неделю со 2.02
преподаватель
Воат Алексей Александрович
конференц-зал, НК*

или  Святоотеческая письменность
(2 лекции)

через неделю с 26.01
преподаватель
Малков Петр Юрьевич

конференц-зал, НК*

 20.00
-21.20

 

 

ср

 18.30
-19.50

 

 

 

История Русской Православной Церкви (2 лекции)
 через неделю с 20.01
преподаватель
Кострюков Андрей Александрович
конференц-зал, НК*
или
 Сравнительное богословие
 (2 лекции)
 через неделю с 27.01
преподаватель
прот. Валентин Васечко
конференц-зал, НК*

 20.00
-21.20

 

 

 

чт

 18.30
-19.50

 

Иконоведение (2 лекции),
 через неделю с 28.01
преподаватель
иерей Максим Крижевский
конференц-зал, НК*

 

 

 20.00
-21.20

 

 

Устав
и гимнография
(2 лекции),

22.01, далее через неделю с 04.02
преподаватель
Никулина Елена Николаевна
ауд.115,НК*

 

 

пт

 18.30
-19.50

Догматическое богословие
преподаватель
Малков Петр Юрьевич
ауд. 302 ,
Лихов пер, д.6

Нравственное богословие
(2 лекции)
через неделю с 29.01
преподаватель
Никулина Елена Николаевна
ауд.115,НК*

Нравственное богословие
(2 лекции)
через неделю с 29.01
преподаватель
Никулина Елена Николаевна
ауд.115 , НК*
или
Священное Писание Нового Завета
(2 лекции)
через неделю с 22.01
преподаватель
Таланкина Мария
Владимировна
ауд. 301 ,
Лихов пер., д.6

 

 20.00
-21.20

Священное Писание
Ветхого Завета
преподаватель
диакон Николай Серебряков
 ауд. 302,
Лихов пер., д.6

 

*НК – Аудитории расположены в учебных корпусах ПСТГУ по адресу: Новокузнецкая ул. д.23б
В расписании возможны изменения, следите за информацией от куратора.
Справки по телефону: 8-915-008-68-19