Программа «Теология» (вечерняя форма обучения) расписание экзаменов и зачетов весенней сессии (2020-2021 уч. г.)

Дата

Время начала

Аудитория

Дисциплина,
преподаватель

Форма
контроля

320 группа

27.05
чт.

с 10:00

с 13:30

Б1, НК

123, НК

Священное Писание Нового Завета
Таланкина Мария Владимировна

Экзамен

01.06
вт.

15:00 (подг. с 14:30)

124, НК

Догматическое богословие
Малков Петр Юрьевич

Экзамен

07.06
пн.

18:30

конференц-зал

Церковнославянский язык
Иванова Марина Юрьевна

Зачет

11.06
пт.

15:00

109, НК

Священное Писание Ветхого Завета
диакон Николай Серебряков

Экзамен

14.06
пн.

18:30

конференц-зал

Церковнославянский язык
Лаврова Ольга Владимировна

Зачет

16.06
ср.

 

20.00

 

СДО ПСТГУ
(тестирование)

Священное Писание Ветхого Завета
диакон Николай Серебряков

Экзамен

220 группа

28.05
пт.

14:00

109, НК

Священное Писание Нового Завета
Таланкина Мария Владимировна

Экзамен

01.06
вт.

15:00 (подг. с 14:30)

124, НК

Догматическое богословие
Малков Петр Юрьевич

Экзамен

05.06
сб.

10:00

115, НК

Устав и гимнография
Никулина Елена Николаевна

Экзамен

11.06
пт.

19:00

321 (ул. Иловайская)

История Христианской Церкви
Дворкин Александр Леонидович

Экзамен

16.06
ср.

18:30
20.00

Б1 (очно)
СДО ПСТГУ
(тестирование)

Священное Писание Ветхого Завета
диакон Николай Серебряков

Экзамен

17.06
чт.

18:30

конференц-зал

Иконоведение
свящ. Максим Крижевский

Зачет

319  группа

27.05
чт.

18:30

конференц-зал

Иконоведение
свящ. Максим Крижевский

Зачет

05.06
сб.

10:00

115

Устав и гимнография
Никулина Елена Николаевна

Экзамен

07.06
пн.

18:00

115

Нравственное богословие
Никулина Елена Николаевна

Зачет

11.06
пт.

19:00

321 (ул. Иловайская)

История Христианской Церкви
Дворкин Александр Леонидович

Экзамен

219 группа

31.05
пн.

17:00 (подг. с 16:30)

конференц-зал

Святоотеческая письменность
Малков Петр Юрьевич

Экзамен

04.06
пт.

18:30

115

Новые религиозные движения
Воат Алексей Александрович

Зачет

07.06
пн.

18:00

115

Нравственное богословие
Никулина Елена Николаевна

Зачет

12.06
сб.

11:00

 

СДО ПСТГУ

Священное Писание Нового Завета
Таланкина Мария Владимировна

Экзамен

16.06
ср.

18:30

115

История Русской Православной Церкви
Кострюков Андрей Александрович

Экзамен

318 группа

26.05
ср.

17:30

конференц-зал

История Русской Православной Церкви
Кострюков Андрей Александрович

Экзамен

31.05
пн.

17:00 (подг.
с 16:30)

конференц-зал

Святоотеческая письменность
Малков Петр Юрьевич

Экзамен

04.06
пт.

18:30

115

Новые религиозные движения
Воат Алексей Александрович

Зачет